Корзина 0

Виды ткани, обзоры и рекомендации по сфере применения

Виды ткани, обзоры и рекомендации по сфере применения

В данном разделе блога вы узнаете все о используемых нами тканях. После изучения этого раздела вы сможете подобрать подходящую ткань для изготовления вашего заказа. Здесь вы сможете изучить состав тканей, их назначение и свойства. В нашем каталоге большое разнообразие тканей - от экологически чистой льняной и джутовой ткани, до прочной тентовой ткани и тарпаулина. 

Наша компания Тент-чехол находится на рынке с 2005 года. За это время мы выполнили множество заказов, выслали миллионы партий товара в разные уголки России. Мы не только продаем изделия, представленные у нас в каталоге, но еще и выполняем их пошив на заказ. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по номеру 8 800 201-50-25



Ткань Биэластик

Ткань Биэластик

Ткань биэластик — инновационный материал, который объединяет в себе уникальные свойства и преимущества. Этот современный материал представляет собой комбинацию различных волокон, обеспечивающих ему высокую эластичность и прочность. В основе ткани биэластик лежит сочетание синтетических и натуральных волокон, что придает ей способность адаптироваться к форме тела и обеспечивать удобство при использовании.

Ткань Calista: надежная уличная ткань

Ткань Calista: надежная уличная ткань

Calista – это не просто ткань, это надежная защита вашего дома и ключ к комфорту на открытом воздухе. Эта уникальная ткань привнесет красоту и практичность в любое пространство, будь то терраса, балкон или садовая мебель. Давайте рассмотрим, почему ткань Calista стала такой популярной и какие преимущества она предоставляет.

Холщовая ткань: все о ней и даже больше

Холщовая ткань: все о ней и даже больше

Холщовая ткань, известная также как мешковина, является одним из наиболее универсальных и практичных материалов, доступных в мире текстиля. Ткань известная своей прочностью и экологической чистотой, является одним из наиболее универсальных материалов в мире текстиля. Её история берёт своё начало с давних времён, и до сих пор она остаётся востребованной благодаря своим уникальным свойствам и разнообразным областям применения. Давайте рассмотрим широкий спектр применения.

Флок: описание и свойства популярной мебельной ткани

Флок: описание и свойства популярной мебельной ткани

Ткань флок - это материал с приятной на ощупь бархатистой поверхностью, состоящий из густого низкого ворса. Она широко используется в мебельной индустрии, для изготовления диванов, пуфиков, и кресел. С течением времени и совершенствованием методов производства, сфера применения этой ткани значительно расширяется.

Шенилл: особенности, применение и уход

Шенилл: особенности, применение и уход

Шенилл - это мягкая и пушистая ткань, которая имеет бархатистую текстуру. Её название происходит от французского слова "гусеница", что символизирует мягкость и нежность этой ткани. Шенилл представляет собой высококачественный материал, который пользуется популярностью в мебельной и текстильной индустриях.

Суровая ткань: производство и сферы применения

Суровая ткань: производство и сферы применения

Суровая ткань - это уникальный материал, который отличается от большинства других видов тканей своей грубой текстурой и естественным внешним видом. В этой статье мы рассмотрим, как производят суровую ткань и для каких целей она находит применение.

Ткань релакс для обивки мебели: комфорт и практичность

Ткань релакс для обивки мебели: комфорт и практичность

Мебельная обивка является одной из ключевых характеристик мягкой мебели. Она должна быть не только эстетически приятной, но и долговечной. Существует множество разнообразных материалов, предназначенных для обивки мебели, и одним из наиболее обещающих вариантов является ткань релакс. Этот материал доступен в широкой цветовой гамме и отличается разнообразием текстур. Все виды ткани релакс обладают приятными тактильными ощущениями и высокой стойкостью к механическим и химическим воздействиям, что делает их популярными в мебельной индустрии. Группа материалов, к которой относится ткань релакс, часто называется антивандальной, благодаря своей устойчивости к разрушительным воздействиям.

Ткань диагональ: характеристики, сфера применения и правила ухода

Ткань диагональ: характеристики, сфера применения и правила ухода

Что такое ткань диагональ? Этот материал, напоминающий по структуре деним, получил свое название благодаря диагональным рубчикам, которыми он увешан. Давайте ближе познакомимся с этой уникальной тканью, изучив ее описание, характеристики и сферу применения.

Бархат: роскошь и утонченность ваших вещей

Бархат: роскошь и утонченность ваших вещей

Бархат - это роскошная ткань с мягким ворсом, известная своей высокой стоимостью и благородным внешним видом. В этой статье мы рассмотрим историю бархата, его состав и основные свойства.

Войлок: описание, виды, свойства материала

Войлок: описание, виды, свойства материала

Войлок – это уникальный материал, который изготавливается путем валяния шерсти. Этот материал обладает множеством полезных свойств и находит применение в различных сферах. Давайте подробнее рассмотрим, что такое войлок, какие виды существуют и какие основные характеристики у этого материала.

Показано с 1 по 10 из 54 (всего 6 страниц)

tent-chehol@mail.ru Связаться с нами WhatsApp