Корзина 0

Подушки - обзор

Подушки - обзор

В этом разделе мы расскажем вам о том, какие подушки и другие товары вы можете приобрести для своей дачи или дома. Вы узнаете о множестве видов подушек, о подушечках для садовой мебели, диванов а также о многих других товарах.

Мы занимаемся изготовлением различной продукции из всех видов тканей. Наша компания существует ещё с 2005 г., за это время у нас появилось множество постоянных клиентов. В нашем каталоге вы найдете огромный ассортимент разнообразных товаров для дачи. Для заказа и получения ответов на свои вопросы вы можете позвонить по номеру 8 800 201-50-25.



Подушка на балкон своими руками

Подушка на балкон своими руками

Создание уютного и функционального пространства на балконе с помощью самодельной подушки - это отличный способ придать уникальный и индивидуальный штрих своему жилищу. Балкон, будучи местом для отдыха и релаксации, становится гораздо привлекательнее благодаря самодельным элементам интерьера, таким как подушки, созданные своими руками.

Топпер для спального места – что это и как выбрать

Топпер для спального места – что это и как выбрать

Если обратить внимание на статистику, то можно узнать, что больше 75% опрошенных никогда не использовали топпер, многие не знают, что это такое. Топпером называют тонкий матрас, который используется в качестве дополнительного аксессуара к основному матрасу, смягчая его, либо наоборот, делая его жёстким, сглаживая все неровности. Отличается топпер от матраса тем, что у него нет пружин, он имеет небольшую толщину - не больше 10 см. Ещё одним очень удобным свойством топпера является его мобильность, благодаря которой топпер можно сворачивать и брать с собой в поездки, к примеру, на дачу.

Что нужно знать о круглом матрасе

Что нужно знать о круглом матрасе

Круглая кровать впервые была создана Луиджи Массони, и эта кровать очень понравилась потенциальным покупателям, соответственно, затем начали создавать матрасы, имеющие такую же форму. На первый взгляд может показаться, что тут нет ничего сложного - обычный матрас, просто придать ему круглую форму. Однако, на самом деле пришлось создавать специальные решения и новые технологии.

Какой матрас выбрать на диван

Какой матрас выбрать на диван

Среди огромного количества разнообразной мебели, для сна предназначены только кровати, но многие спят на диване. Они считают, что разницы на чём спать просто нет. Однако, если любителям спать на диване предоставить кровать с качественным матрасом, они поменяют свое мнение.

Как выбрать чехол на диван

Как выбрать чехол на диван

Конечно, мягкая мебель имеет большое количество преимуществ, однако, у неё есть один небольшой недостаток - тканевая поверхность мягкой мебели очень быстро теряет свою привлекательность внешне. Для того, чтобы недорого и просто выйти из данной ситуации, производители мебели предлагают клиентам надевать на диван специальные чехлы. Как же выбрать такой чехол? Насколько долго он прослужит? Как за ним ухаживать? Мы ответим на все эти вопросы в данной статье.

Как измерить матрас

Как измерить матрас

Перед тем, как приобретать матрас, обязательно нужно определить его габариты. От правильного определения размеров матраса будет зависеть то, насколько комфортным и качественным будет ваш сон, а также срок службы данного изделия.

Наполнитель холкон: что это такое в матрасе

Наполнитель холкон: что это такое в матрасе

Наполнитель холкон является нетканым синтетических материалом, который при помощи термической обработки получают из тончайшего полиэфирного волокна, которое напоминает собой пружинки, пустые внутри. У самого слова холкон есть корень “Holl”, который можно перевести как “Пустой”. Сначала сырьё измельчается до необходимого размера, а уже готовый продукт расчесывают для того, чтобы сформировать волокна.

Текстиль для садовой мебели

Текстиль для садовой мебели

Текстиль для садовой мебели от компании Тент-Чехол. Лучшее качество от производителя

Виды и выбор подушек на стулья

Виды и выбор подушек на стулья

Какие бывают виды подушек  на стулья

Как выбрать подушку на стул

Как выбрать подушку на стул

Как правильно подобрать подушку на стул

Показано с 1 по 10 из 25 (всего 3 страниц)

tent-chehol@mail.ru Связаться с нами WhatsApp