Корзина 0

Лодочные тенты - разновидности и рекомендации по установке

Лодочные тенты - разновидности и рекомендации по установке

В этом разделе Вы можете ознакомится с особенностями и видами лодочных тентов их характеристиками и способами эксплуатации.

Использование, перевозка и стоянка лодок предполагает для каждого эпизода применение своей разновидности тента (полога, навеса). Он предохраняет не только людей, пребывающих на борту, но и саму лодку от негативных воздействий окружающей среды.



Хранение и обслуживание тентовой ткани

Хранение и обслуживание тентовой ткани

Тентовое полотно является материалом, который имеет высокую прочность и долговечность. Но как и за любыми материалами, за ним нужно ухаживать. Уход за ПВХ тканью и ее хранение - это очень важный момент в эксплуатации, благодаря которому будет сохранено качество ткани, а также значительно увеличен срок службы. Это можно сказать о любых изделиях, сделанных из данного материала - автомобильных тентах, шатрах, рекламных вывесках, палатках.

Пропитки для тентов ПВХ

Пропитки для тентов ПВХ

Различия пропиток ПУ и ПВХ, на примере ткани Оксфорд

Как выбрать тент ПВХ ?

Как выбрать тент ПВХ ?

На сегодняшний день, рынок предлагает огромный выбор тентов от известных и малоизвестных производителей, готовых предоставить свою продукцию по доступным ценам. Существует множество разных видов тканей и технологий изготовления тентов, поэтому характеристики каждого из них могут существенно отличаться. В данной статье мы рассмотрим подробно особенности разных типов тентов и обозначим критерии, необходимые для правильного выбора подходящего варианта.

Тент для лодки ходовой

Тент для лодки ходовой

Содержание статьи:

  • Назначение тентов и особенности эксплуатации
  • Из каких тканей осуществляют пошив
  • Какой уход должен быть за изделием

Стояночные лодочные тенты

Стояночные лодочные тенты

Содержание статьи

  • Основные виды изделий
  • Установка лодочных тентов
  • Пошив тентов своими руками

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)

tent-chehol@mail.ru Связаться с нами WhatsApp