Тент чехол на самолет АИ-10
Описание - Чехол на Самолет АИ-10
Компания «Тент Чехол» выполнит раскрой и пошив тентов чехлов на самолет АИ-10 на высокотехнологичном швейном оборудовании. Предлагаем чехлы на следующие элементы самолета: на лопасти винта, кабину пилота, плоскость крыла, стабилизатор, фюзеляж, хвостовую часть фюзеляжа, носовую часть фюзеляжа.
Особенности пошива тентов чехлов на самолет АИ-10
Тенты на самолет АИ-10 – это функциональные укрытия, которые эффективно защищают обшивку летательного аппарата от негативного воздействия внешних факторов (влаги, намокания, загрязнений, помета насекомых и птиц, ультрафиолетового излучения). Раскрой навесов осуществляется по лекалам и размерам, указанным заказчиком или взятым из технической документации. Для пошива чехлов на самолет АИ-10 используем экологичный материал Oxford 600 Den с полиуретановым покрытием. Специальная пропитка устойчива к гниению и образованию патогенных микроорганизмов (плесени, грибков).
Ткань Оксфорд отличается высоким уровнем водонепроницаемости PU 1000, что позволяет использовать полотно под открытым небом. При намокании изделие быстро высыхает на солнце, а между материалом и обшивкой самолета не скапливается конденсат.
Материала Oxford обладает такими физическими и эксплуатационными свойствами, как:
• устойчивость к резким температурным перепадам;
• адаптивность к негативному воздействию ультрафиолета;
• отсутствие статического электричества;
• воздухопроницаемость;
• влагостойкость;
• абсолютная не растяжимость;
• устойчивость к физическим нагрузкам.
Элементы чехлов соединены капроновыми нитками, которые прошли тестирование по всем параметрам прочности и надежности. Для установки и плотного прилегания тента к каркасу конструкции предусмотрена сертифицированная фурнитура и комплектующие.
Некоторые модели чехлов на самолеты АИ-10 имеют слои утеплителя, который обеспечивает дополнительное утепление кабины пилота, препятствует быстрому охлаждению силовых агрегатов. С внутренней стороны тента пришит флис, чтобы исключить истирания и образование царапин, сколов на остеклении, обшивке летательного аппарата. На острых, высоконагруженных, выступающих участках предусмотрены накладки усиления. Они выполнены из плотной ткани, которая защищает изделие от преждевременного износа.
«Тент Чехол» – лучшие цены, широкий ассортимент продукции
Компания «Тент Чехол» занимает одно из ведущих мест на российском рынке по производству тентов и чехлов на самолеты различных моделей. Индивидуальный пошив укрытий на самолет АИ-10 осуществляется на современном швейном оборудовании в строгом соответствии со стандартами ГОСТ. Располагаем собственным складом материалов, комплектующих, фурнитуры. Пошив выполняют мастера с большим опытом работы.
Преимущества тентов и чехлов на самолеты АИ-10, выполненных нашими специалистами:
• оригинальный дизайн;
• быстрая установка, снятие;
• мобильность (компактные размеры в сложенном виде упрощают транспортировку, хранение);
• легкий вес;
• функциональность;
• длительный срок эксплуатации.
Менеджеры компании «Тент Чехол» предлагают выгодные условия сотрудничества, включая прайс с лучшими ценами и находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система оплаты позволяет выбрать оптимальный вариант. Это может быть наличный расчет в офисе компании при оформлении заказа или при получении, по договору, банковским картам, безналичный расчет, по счету-фактуре для организации.
Доставка товара осуществляется по всей территории РФ курьерской службой и в отделение Почта России. Компания «Тент Чехол» гарантирует своевременное изготовление тентов чехлов на самолет АИ-10, предоставляет сертификаты соответствия. Обмен товара возможен в течении 14 календарных дней.
Достоинства
Все хорошо
Отзыв
Всем здравствуйте! Мы с семьей покупали чехол для теплицы в этом магазине. Отличное качество чехла. ...
Семен
ПодробнееДостоинства
Качество конечного изделия и понимание пожеланий покупателя по части изготовления данного изделия
Отзыв
Заказал у них, как то этот тент, из плюсов качество изготовления отличное, сделали то что я хотел, п...
Исмагил
ПодробнееДостоинства
Менеджеры всегда на связи. Качество пошива отличное.
Отзыв
Крыша отлично подошла, ткань хорошая. Надеюсь, хватит надолго. Спасибо компании за хорошую работу!
Наталья
ПодробнееДостоинства
Абсолютно во всем.
Отзыв
Заказал тент - накидку на легковой прицеп, изготовили быстро, качественно, доставили. На звонки всег...
Ярослав
Подробнее